Какие брекеты прочнее: металлические или керамические?

50

Многие пациенты реально думают, что аппаратура из металла прочнее и эффективнее керамики.

Это неправда .

Если сравнивать металлические брекеты с оригинальными керамическими, которые я ставлю пациентам уже много лет, то разницы не будет ни в прочности конструкции, ни в скорости лечения.

Вероятно, это распространенное заблуждение породили сапфировые или пластиковые брекеты, которые, как заправские шпионы, отлично маскируются под керамические. Внешне они действительно похожи, но в качестве, увы, многократно уступают. Вот сапфир или пластик легко может отскочить от зуба во время вкусного ужина .

Если речь идет о качественной аппаратуре, которая производится в Америке и поставляется нам официальными дилерами, она просто не может быть плохой.

Но прежде всего нужно помнить: лечат вас не брекеты, а врач.

Если вы в этом сомневаетесь, подставляйте ладошки. Насыплю вам брекетов (хоть металлических, хоть керамических). Берите и ждите результата. Посмотрим, какие быстрее выровняют ваши зубы)))

Хороший доктор + качественная оригинальная аппаратура = идеальная улыбка . А керамические или металлические брекеты вы выберете, для дела не имеет значения.

Разница будет лишь в эстетике и цене. И здесь вы можете спокойно принимать решение, не опасаясь за итоговый результат.

Запишитесь на консультацию и узнайте, как получить ровные зубы , правильный прикус и снова улыбаться легко. Клиника MAKESMiLE + 7 (926) 931-30-33

Комментарии (0
Оставить свой комментарий

Рассчитать стоимость и посмотреть примеры наших работ.
Гарантия цены и качества